+7 (3519) 54-00-54

Работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
+7 (982) 108 48 88

Пациентам

Уважаемые пациенты!


Мы рады Вашему обращению в Общество с ограниченной ответственностью «Медицина плюс» (ООО «Медицина плюс»). Медицинский центр «Dr.Life» был открыт в 2011 году, и сейчас является крупнейшим негосударственным многопрофильным медицинским учреждением в г. Магнитогорске. Наш многопрофильный медицинский центр готов предоставлять качественные и своевременные услуги.

Наша миссия – сохранять на должном уровне и приумножать здоровье всех, кто обращается за помощью.

В целях обеспечения конституционных прав граждан на бесплатное оказание медицинской помощи в соответствии с Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Челябинской области на 2023 год, во исполнение Федерального закона РФ от 21 ноября 2011г. № 323-ФЗ «Об охране здоровья граждан в РФ»

 ИНФОРМИРУЕМ ВАС, что все виды медицинской помощи, включая первичную медико-санитарную и специализированную, Вы можете получить БЕСПЛАТНО, для этого Вам следует обратиться в поликлинику по месту жительства/прикрепления.

ООО «Медицина плюс» участвует в реализации Территориальной программы госгарантий бесплатного оказания медицинской помощи по ОМС на 2023 год: оказание медицинских услуг на рентгеновских (шаговых, спиральных и мультиспиральных) компьютерных и магнитно-резонансных томографах взрослому застрахованному населению Челябинской области, а также на территории других субъектов РФ, согласно Тарифного соглашения 30.12.2022г № 199-ОМС


Налоговый вычет 13%:
  • Необходимо обратиться в клинику со следующими документами:
    — паспортом
    — ИНН
  • Заполнить заявление установленного образца (шаблон заявления можно скачать ниже);
  • Лично передать готовое заявление с пакетом документов администраторам клиники;
  • Срок оформления справки — до 5 рабочих дней;
Дополнительно:
Для Вашего удобства возможно оформить справку не выходя из дома. Для этого скачайте бланк по ссылке ниже.
После заполнения заявления необходимо отправить на эл почту reg@drlife-mc.ru следующий документ — скан заявления.

ВЫДАЧА МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

Медицинская документация (выписки, копии медицинской карты) выдаются непосредственно самому пациенту при наличии документа, удостоверяющего личность, либо другому лицу при предъявлении нотариально заверенной доверенности и документа, удостоверяющего личность получателя на основании 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», ст.13, ч. 1-2. в течение не более 14 (четырнадцати) календарных дней со дня поступления запроса. Для получения медицинской документации необходимо скачать и заполнить заявление, отправить его на эл.почту solokhina@drlife-mc.ru.

Заявление на выдачу медицинской документации


Правила подготовки к диагностическим исследованиям:

Документы: